-13%Серый двухместный диван бархатный с подушками Flora Velvet на черных ножках в кабинет
- Под заказ
- Код: FLORAVSZW
Отправка с 10 мая 202634 950 ₴
30 406,50 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, эффектный диван Flora Velvet от польской компании Signal с подушками. Обит приятной на ощупь бархатной тканью серого цвета. Ножки изготовлены из дерева в цвете венге. Мягкие подушки сделают использование дивана комфортным и приятным. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Такой диван идеально подойдет для современной гостиной, кабинета и комнаты для подростка.
- Ширина - 129 см
- Высота - 89 см
- Глубина -.81 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухместный диван Флора серый из бархата и дерева венге
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Длина дивана | 129 см |
| Глубина дивана | 81 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Венге |
| Объёмный вес | 0.666 м.куб |
| Вес (кг) | 35 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | бархат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Опоры | дерево |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 30 406,50 ₴









