-13%Серое квадратное бархатное кресло с низкой спинкой Karo 1 Velvet на деревянных ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: KARO1V14W
Отправка с 10 мая 202618 222 ₴
15 853,14 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное квадратное кресло Karo 1 Velvet от польской компании Signal с низкой спинкой. Спинка и сиденье обито бархатной тканью серого цвета, доступно в других цветах. Стеганая строчка во внутренней стороне кресла подчеркивает его элегантность. Высокие ножки изготовлены из дерева в цвете венге. Данная модель непременно станет источником вдохновения для интерьеров в стиле гламур.
- Ширина кресла
- 78 см - Глубина
- 75 см - Высота
- 76 см - Высота ножки
- 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратное кресло Каро серое из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.279 м.куб |
| Вес (кг) | 14.7 |
- Цена: 15 853,14 ₴





