-13%Желтое бархатное кресло реклайнер с электроприводом Neptun Velvet карри в гостиную
- Под заказ
- Код: NEPTUNVCU
Отправка с 10 мая 202622 815 ₴
19 849,05 ₴
Современное и функциональное кресло-реклайнер Neptun Velvet от польской компании Signal с электроприводом. Спинка и сиденье обито бархатной тканью цвета карри, доступно в других цветах. С помощью боковой кнопки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение. Несомненным достоинством кресла является встроенный USB-порт. Эта простая функция раскладывания позволяет пользователю получить желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или чтением книги. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства гостиной или спальни.
- Ширина кресла
- 76 см - Общая высота
- 96 см - Глубина
- 94-160 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с электроприводом Нептун карри из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Карри |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.385 м.куб |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | бархат |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 94 мм |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 76 см |
| Высота сидения | 48 |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У мес |
- Цена: 19 849,05 ₴






