
Прихожая с мягкой тумбой для обуви Бруна 130 см дуб артизан с фасадом антрацит
- В наличии
8 999 ₴
Прихожая Бруна для небольшого коридора с зеркалом и мягким сиденьем. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан. Фасады тумбы изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете антрацит. Модное цветовое сочетание, прямые и четкие линии, удобные продолговатые ручки и большое встроенное зеркало, добавляют небольшому помещению света и простора. Прихожая состоит из двухдверной тумбы для обуви с мягким сидением из искусственной кожи, нишей и ящиком на направляющих полного выдвижения, большого зеркала, полки для головных уборов, пяти крючков для одежды и рейлинга для вешалок и зонтов.
- Ширина - 130 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 39 см
Цвета прихожей Бруна:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / антрацит |
- Цена: 8 999 ₴





