
Белый круглый обеденный стол с 4 стульями Ruben 102-142 см на деревянных ножках дуб медовый
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202625 458 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный комплект Ruben от польской компании Halmar состоит из круглого раздвижного обеденного стола и 4 стульев. Элегантный и очень привлекательный комплект прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в скандинавском стиле. Белая столешница, спинки и сиденье стульев выполнены из ламинированного МДФ. Аккуратные ножки изготовлены из дерева бук в цвете дуб медовый.
Комплект стола и стульев в скандинавском стиле Halmar Ruben 102-142 см белый на деревянных ножках
Размеры стола:
- Диаметр – 102 см
- Длина в разложенном состоянии – 142 см
- Высота – 73 см
Размеры стула:
- Высота – 81 см
- Ширина – 45 см
- Глубина – 50 см
- Высота посадки - 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной круглый стол и 4 стула Халмар Рубен белый из ламинированного МДФ и массива бука
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница, спинки и сиденье стульев выполнены из ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Стул | 4 шт |
| Количество предметов | 5 |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Сиденье | МДФ шпонированный |
| Спинка | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Дуб медовый |
- Цена: 25 458 ₴










