
Бежевые обеденные стулья из велюра Charlie на черных металлических ножках для кухни
- Готово к отправке
- Код: CHARLIECDBL28
2 525 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Charlie бежевого цвета от мебельного бренда Intarsio так же доступен в других цветах. Мягкий стул со стеганой велюровой обивкой в сочетании с металлическими ножками черного цвета, создает фантастическую композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания и офисах. Стул выполнен из качественных, прочных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию.
Мягкий обеденный стул Intarsio Charlie из велюровой ткани на черных ножках в офис
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Высота посадки
- 47 см; - Ширина стула
- 50 см; - Глубина стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Charlie бежевый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.3 |
- Цена: 2 525 ₴










