
Комод классика кремового цвета Кармен Новая 120 см пино с ящиками в спальню
- В наличии
11 224 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный комод с четырьмя выдвижными ящиками Кармен Новая в классическом стиле из модульной системы Кармен Новая. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете пино. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с художественной печатью. Классический дизайн в стиле барокко, богатый декор, сияющие лакированные фасады, украшены художественной печатью и патиной.
- Ширина – 120 см
- Высота – 82 см
- Глубина - 49.5 см
Цвета комода Кармен Новая:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: лакированный ДСП с художественной печатью
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Кармен Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Лакированный ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пино / Пино с художественной печатью |
- Цена: 11 224 ₴






