
Зеркало в раме для комода кремового цвета Кармен Новая 100х109 см пино в спальню
- В наличии
5 922 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в раме Кармен Новая настольное для комода из модульной системы Кармен Новая. Корпус и фасад выполнен из ламинированного ДСП в цвете пино. Классический дизайн в стиле барокко, богатый декор станет настоящим украшением любой спальни.
- Ширина – 100 см
- Высота – 109 см
- Глубина - 7.5 см
Цвета зеркала Кармен Новая:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Кармен Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Лакированный ДСП |
| Цвет корпуса | Пино |
- Цена: 5 922 ₴





