
Спальный гарнитур в классическом стиле Кармен Новая пино с художественной печатью со шкафом
- В наличии
69 931 ₴
Элегантная спальня Кармен Новая со шкафом и зеркалами в классическом стиле. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете пино. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с художественной печатью. Изысканный дизайн, роскошные формы с изящной декоративной резьбой и удачно подобранными ручками, сочетающимися с оригинальными рисунками на фасадах добавят шарма и уюта. Спальня имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения.
Цвета спальни Кармен Новая:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 190.5х233х64.5 см (можно заказать шкаф 6Д)
- Комод - 120х82х49.5 см (можно заказать туалетный столик)
- Тумба прикроватная - 53х48.5х40 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 181х125х212 см (можно заказать кровать 180)
- Зеркало - 100х109х7.5 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: лакированный ДСП с художественной печатью
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Кармен Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 195 см |
| Высота шкафа | 232 см |
| Глубина шкафа | 64.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Лакированный ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пино / Пино с художественной печатью |
- Цена: 69 931 ₴




