
Белые пластиковые стулья с подлокотниками Cascada на металлическом каркасе для кафе
- Под заказ
- Код: CASCADAWH
Отправка с 11 мая 202631 320 ₴
Стильный пластиковый стул Cascada с подлокотниками. Каркас изготовлен из металла и окрашен краской в белый цвет, доступен в других цветах. В конструкции стула также есть подлокотники, благодаря которым ваши руки получат достаточную поддержку. Удобное сиденье и спинка обеспечивают исключительный комфорт использования. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни или дачи.
Белый пластиковый стул Intarsio Cascada с подлокотниками на металлическом каркасе для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82 см; - Ширина стула
- 45 см; - Глубина стула
- 52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Пластиковый стул с подлокотниками Cascada белый из пластика и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 31 320 ₴













