
Белый четырехдверый шкаф Жасмин 4Д 188 см с художественной печатью с ящиками в спальню
- В наличии 1 ед.
17 639 ₴
Четырехдверный распашной шкаф Жасмин 6Д с зеркалами и двумя выдвижными ящиками из модульной системы Жасмин. На двух центральных дверях размещены зеркала. Внутри шкаф разделен на три секции: в левой и правой расположено по одной полке и штанге для вешалок. В центральной секции установлены два выдвижных ящика и три полки. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с художественной печатью. Лаконичные формы, строгие, четко геометрические линии, изумительная художественная печать на фасадах и оригинальные ручки придают шарм. Такой шкаф отлично смотрится в интерьерах, оформленных в классическом стиле.
- Ширина – 188 см
- Высота – 222.5 см
- Глубина - 62.5 см
Цвета шкафа Жасмин:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: лакированный ДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Жасмин:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | Лакированный ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / белый лак с художественной печатью |
- Цена: 17 639 ₴






