
Прямоугольный раздвижной стол Атлант 110-145х68 см урбан лайт с белой матовой вставкой для маленькой кухни
- В наличии 8 ед.
4 934 ₴
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Атлант от компании Fusion Furniture идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ 2 мм в цвете урбан лайт. Белая вставка изготовлена из того же материала, что и столешница. Дизайнерская ножка установлена на пластину для обеспечения достаточной устойчивости и прочности. Безусловно, стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Fusion furniture Атлант 110-145х68 см урбан лайт с белой вставкой на одной ножке для кухни
- Длина - 110 см
- Длина в разложенном состоянии - 145 см
- Ширина - 68 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Атлант урбан лайт и белый из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ;
- столешница раздвигается до 145 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Урбан лайт |
| Вес (кг) | 35 |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет вставки | Белый |
- Цена: 4 934 ₴






