
Стеклянный стол на кухню с рисунком Далас Город 123 90х60 см венге фотопечать на хромированных ножках
- В наличии
4 648 ₴
Прямоугольный обеденный стол Далас Город 123 от компании Fusion Furniture с уникальным дизайном. Столешница выполнена из закаленного стекла 10 мм, обладающего повышенной устойчивостью к излому, растрескиванию и высоким температурам, с фотопечатью. Каркас под столешницей изготовлен из ламинированного ДСП в цвете венге Хромированные блестящие ножки добавляют очарования и шарма. Удобный и практичный в использовании стол украсит любой интерьер. Идеально подходит для современных аранжировок для маленьких кухонь или квартир-студий.
Кухонный прямоугольный стол Fusion furniture Далас Город 123 90х60 см венге на хромированных ножках
- Длина - 90 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Далас венге из закленного стекла, ламинированного ДСП и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из закаленного стекла, ламинированного ДСП и хромированной стали;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Fusion Furniture |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Черный, венге |
| Количество мест за столом | 6 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Высота кухонного стола | False |
- Цена: 4 648 ₴







