
Раскладной кухонный стол прямоугольный Марсель 90.5-160.5х70.5 см урбан лайт на белых ножках
- В наличии 9 ед.
5 291 ₴
Прямоугольный раскладной обеденный стол Марсель от компании Fusion Furniture идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ 2 мм в цвете урбан лайт. Две вставки по 35 см изготовлены из того же материала, что и столешница. Деревянные ножки окрашены в белый цвет. Простая форма делает этот предмет мебели идеальным для различных современных интерьеров для небольших кухонь.
Обеденный раскладной прямоугольный стол Fusion furniture Марсель 90.5-160.5х70.5 см урбан лайт на белых ножках в кухню
- Длина - 90.5 см
- Длина в разложенном состоянии - 160.5 см
- Ширина - 70.5 см
- Высота - 78 см
Цвет столешницы: урбан лайт

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Марсель урбан лайт и белый из ламинированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ;
- столешница раздвигается до 160.5 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Урбан Лайт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 905 мм |
| Ширина стола | 705 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1605 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Урбан лайт, белый |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 5 291 ₴







