
Полубарные стулья из велюра Hiko 64 см серые на черных металлических ножках
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20263 932 ₴
Мягкий полубарный стул Hiko выпускается мебельным брендом Impulse украинского производителя. Он будет отлично смотреться в интерьере вашей кухни, но больше всего он украсит кафе, бары или рестораны, оформленные в стиле модерн. Удачные габариты стула помогут экономить пространство, что немаловажно в обеденной зоне. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета. Элегантная стеганая прострочка добавляет шарма. Профилированные ножки изготовлены из качественного износостойкого металла и окрашены порошковой краской в черный цвет, безопасной для вашего здоровья. Удачные габариты стула позволят экономить пространство, что немаловажно в обеденной зоне. Закругленные формы модели приятно удивят вас не только своим современным внешним видом, но комфортом и практичностью.
Возможно исполнение в других цветах под заказ (уточняйте все возможные цветовые варианты с менеджером).
Полубарный велюровый стул Impulse Hiko серый на черных ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 101 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 64 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул без подлокотников Hiko серый на металлических ножках
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивые металлические ножки.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 101 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: 3 932 ₴













