
Белые полубарные деревянные стулья в стиле прованс Borys Low с мягким сиденьем из ткани
- Под заказ
- Код: V-PL-N-BORYS_LOW-BIAŁY-IN
Отправка с 06 мая 20266 032 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень современный и удобный полубарный стул Borys Low от польской компании Halmar для интерьеров, оформленных в скандинавском стиле или стиле прованс. Каркас изготовлен из натурального бука и окрашен в белый цвет. Сиденье обтянуто тканью темно-бежевого цвета. Данная модель отлично впишется в элегантный, но в то же время новаторский интерьер кухонь, ресторанов и кафе, сделав их неповторимыми.
Деревянный полубарный стул с мягким сиденьем Halmar Borys Low белый для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина стула
- 41 см; - Высота ножек стула
- 58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул без подлокотников Борис лоу белый из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 410 см |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Вес (кг) | 7.2 |
| Объёмный вес | 0.209 м.куб |
- Цена: 6 032 ₴












