
Серые барные стулья с регулировкой высоты H-101 бархатные на черной ножке для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-H/101-POPIELATY
Отправка с 08 июня 20263 081 ₴
Классический барный стул со спинкой H-101 от польской компании Halmar. Чрезвычайно удобное сиденье, обитое приятной бархатной тканью темно-серого цвета (доступен в других цветах), удовлетворит ожидания даже самых требовательных клиентов. Стеганая ромбовидная строчка на спинке создает привлекательный элегантный узор. Ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Дополнительно стул оснащен эргономичной подставкой для ног и возможностью легкой регулировки высоты, так что вы можете за несколько секунд отрегулировать кресло под свои нужды. Данная модель прекрасно впишется в современные и индустриальные интерьеры кухонь, ресторанов, кафе и салонов красоты,оформленные в стиле модерн, лофт и гламур.
Мягкий барный стул с регулировкой высоты на одной ножке Halmar H-101 серый бархат для салона красоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84-106 см; - Глубина сиденья
- 45 см; - Ширина стула
- 47 см; - Высота ножек стула
- 60-82 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Вращающийся барный стул со спинкой H-101 серый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 см |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Назначение | Для взрослых |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 7 |
| Объёмный вес | 0.063 м.куб |
| Цвет ножки | Черный |
| Высота (мин.) | 60 см |
| Высота с учетом спинки (мин.) | 84 см |
- Цена: 3 081 ₴













