
Кухонные стулья на полозьях K-85 экокожа капучино с высокой спинкой на хромированных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-K/85-KR-CAPPUCCINO
Отправка с 10 июня 20263 775 ₴
Удобный и элегантный стул K-85 от польской компании Halmar с высокой спинкой. Основание и каркас выполнены из чрезвычайно прочной хромированной стали, а сиденье и спинка обиты экологической кожей цвета капучино, доступен в других цветах. Нежная горизонтальная строчка создает дополнительный декоративный элемент. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Представленный стул является хорошим решением для современной кухни, столовой, ресторана или гостиной.
Стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-85 капучино на хромированных полозьях для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 100 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-85 капучино из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Цвет стула | Капучино |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Объёмный вес | 0.0465 м куб. |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
- Цена: 3 775 ₴












