
Белые стулья из экокожи на хромированных полозьях K-188 с высокой спинкой для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-K/188-KR-BIAŁY
Отправка с 10 июня 20265 470 ₴
Элегантный стул в стиле модерн K-188 от польской компании Halmar. Спинка, сиденье и ножка обтянуты экологической кожей белого цвета, доступен в других цветах. Дизайнерская ножка изготовлена из хромированной стали. Оригинальная, удобная и изящная форма стула и сиденья обеспечивают комфорт и удовлетворение при повседневном использовании. Дополнительным преимуществом является удобная ручка, которая облегчает перемещение стула. Стильный и устойчивый стул отлично подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, ресторана или кафе.
Стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-188 белый на хромированных полозьях для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 101 см; - Глубина сиденья
- 63 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-188 белый из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 470 ₴









