
Серые стулья из экокожи для кухни K-214 на ножках дуб медовый
- Под заказ
- Код: V-CH-K/214-KR-POPIEL-D.MI
Отправка с 10 июня 20264 221 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный стул K-214 от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты экокожей серого цвета, доступен в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в цвет дуб медовый. Оригинальная, удобная и изящная форма стула и сиденья обеспечивают комфорт и удовлетворение при повседневном использовании. Данная модель украсит любую со вкусом оформленную кухню, кафе или офис.
Мягкий стул из экокожи Halmar K-214 серый на металлических ножках цвета дуб медовый для гостиной
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 53 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул K-214 серый из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Дуб медовый |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.104 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
- Цена: 4 221 ₴













