
Бежевые стулья на хромированных полозьях для ресторана K-224 с высокой спинкой из экокожи
- Под заказ
- Код: V-CH-K/224-KR-CAPPUCCINO
Отправка с 04 июня 20263 403 ₴
Мягкий стул K-224 польской компании Halmar с высокой спинкой представляет собой прочную и практичную конструкцию. Спинка и сиденье выполнены из экокожи цвета капучино, доступный в других цветах. Амортизированные ножки изготовлены из хромированной стали. Удобная ручка в верхней части спинки позволяет легко отодвинуть стул от стола. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Мягкий стильный стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-224 капучино на амортизированных ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 100 см; - Глубина сиденья
- 59 см; - Ширина стула
- 44 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-224 капучино из экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет обивки | Капучино |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.054 м.куб |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
- Цена: 3 403 ₴











