
Темно-зеленые стулья из велюра в стиле гламур K-437 на черно-золотых ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-K/437-KR-C.ZIELONY
Отправка с 10 мая 20263 770 ₴
Мягкий стул в стиле гламур K-437 от польской компании Halmar идеально впишется в интерьер гостиной, кухни или кафе. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью темно-зеленого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из стали и покрыты порошковой краской в черно-золотой цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться в современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности. Вместе со столом стул создаст в гостиной или столовой отличное место для обеда.
Мягкий стул из велюровой ткани Halmar K-437 темно-зеленый на черно-золотых ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 49 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул K-437 темно-зеленый из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный, Золотой |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черно-золотой |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 7 |
| Объёмный вес | 0.109 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 3 770 ₴










