-17%Белая матовая стенка Рико 306 см с вставками дуб артизан в гостиную в современном стиле
- В наличии 1 ед.
- Код: 20006001
13 685 ₴
11 358,55 ₴
Роскошная и благородная стенка с подсветкой Рико с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба и дуб артизан. Данный комплект придает изюминку всему интерьеру комнаты.
- Ширина - 306 см
- Высота - 207 см
- Глубина - 36 см
Цвета мебели в системе Рико:
Каркас и фасады: нимфея альба; вставки: дуб артизан

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: FGV;
- Шариковые направляющие полного выдвижения: Hafele.
В комплект стенки Рико Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
- Витpинa - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба/ дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3060 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 2070 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
- Цена: 11 358,55 ₴






