-17%Стенка в гостиную Юка 185 см дуб сонома трюфель с вставками нимфея альба в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006020
6 177 ₴
5 126,91 ₴
Стенка Юка станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома трюфель. Вставки на фасаде выполнены из того же материал , что и корпус в цвете нимфея альба. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, множество закрытых и открытых полок для мультимедиа аппаратуры, книг, сувениров и предметов декора. Минималистичный дизайн гармонирует с оригинальным цветовым исполнением.
- Ширина - 185 см
- Высота - 180 см
- Глубина - 37 см
Цвета мебели в системе Юка:
Каркас и фасады: дуб сонома трюфель; вставки: нимфея альба

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Hettich;
- Ручка: PROFIIL14_PLU.
В комплект стенки Юка Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Витрина настенная - 1 шт.
- Пенал навесной - 1 шт.
- Шкаф навесной - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома трюфель / нимфея альба |
| Состав комплекта | Навесной шкаф, навесная витрина, навесной пенал, тумба под ТВ |
- Цена: 5 126,91 ₴






