-27%Серая модульная стенка Тера 210 см бетон с белыми матовыми вставками с подвесным шкафом в зал
- В наличии
- Код: 8005164
6 300 ₴
4 599 ₴
Модульная стенка Тера идеально впишеться в любое помещение. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете бетон. Вставки на фасаде изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете нимфея альба. Благодаря оригинальному декору мебель подойдет как для интерьера в стиле лофт так и для стиля индастриал. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения.
- Ширина - 210 см
- Высота - 190 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Тера:
Каркас и фасады: бетон; вставки: нимфея альба

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, стекло.
В комплект стенки Тера Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
- Навесная витpинa - 1 шт.
- Шкаф-витрина - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | 0 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Бетон / нимфея альба |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Секция под телевизор | 1 |
| Шкаф для книг | 1 |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
- Цена: 4 599 ₴





