
Узкий комод с выдвижными ящиками дуб сонома Гербор Сара KOM5S 60 см с фасадом антрацит в стиле лофт
- В наличии
- Код: 20006230
5 860 ₴
Узкий комод Сара KOM45S с пятью выдвижными ящиками из модульной системы Сара идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Вставки на фасадах изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете антрацит. Строгие геометрические формы и удобные удлиненные ручки подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 60 см
- Высота - 107 см
- Глубина - 40 см
Цвета комода Сара:
Каркас и фасады: дуб сонома; вставки: антрацит

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Сара:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / антрацит |
- Цена: 5 860 ₴




