
Кровать двуспальная дуб сонома Гербор Сара LOZ160 160х200 см с фасадом антрацит с ламелями в стиле лофт
- В наличии
- Код: 20006317
10 280 ₴
Лвуспальная кровать Сара LOZ 160 с ортопедическим каркасом без матраса из модульной системы Сара идеально впишется в любой современный интерьер.Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Вставки на изголовье изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете антрацит. Ортопедический каркас с деревянными ламелями изготовлен из металлического профиля с высококачественным полимерным покрытием. Универсальный дизайн позволяет адаптировать кровать ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина - 170 см
- Высота - 100 см
- Глубина - 205 см
Цвета кроввати Сара:
Каркас и фасады: дуб сонома; вставки: антрацит

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Сара:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / антрацит |
- Цена: 10 280 ₴





