-17%Прихожая в маленький коридор сосна каньон Гербор Луиза 125 см с вставками дуб сан ремо в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006418
8 173 ₴
6 783,59 ₴
Минималистичная прихожая Луиза станет удачным дополнением современного интерьера. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете сосна каньон. Вставки на фасаде изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете дуб сан ремо. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Используются подвесные петли HETTICH SLIDE-ON. Возможна сборка в зеркальном отображении (вешка справа или слева).
- Ширина - 125 см
- Высота - 217.5 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Луиза:
- Каркас: сосна каньон;
- Фасады: дуб сан ремо.
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна каньон / Дуб сан ремо |
- Цена: 6 783,59 ₴






