-17%Шкаф-витрина с подсветкой Гербор Хелен REG1W L/P 60 см дуб корабельный в гостиную
- В наличии
- Код: 20006344
5 793 ₴
4 808,19 ₴
Шкаф-витрина с подсветкой Хелен REG1W L/P из модульной системы Хелен с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Внутри расположено четыре полки, одна из которых - стеклянная. Корпус, фасады и полки изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб корабельный. Современный стиль коллекции формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Данная модель идеально впишется в гостиную, оформленную в стиле лофт.
- Ширина - 60 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 39 см
Цвета шкафа-витрины Хелен:
Каркас и фасады: дуб корабельный

Технические характеристики:
- Каркас: ЛДСП, стекло:
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Хелен:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб корабельный |
- Цена: 4 808,19 ₴







