-17%Стенка в гостиную Барато 240 см орех калифорнийский с черными глянцевыми вставками и навесным шкафом
- В наличии
- Код: 3951
4 809 ₴
3 991,47 ₴
Гостиная Barato Gerbor цвета орех калифорнийский / черней глянец. Комплект гостиной состоит из 5 независимых элементов, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину стенки, благодаря чему такая гостиная станет украшением комнаты любых размеров. С помощью модульной гостиной Барато от компании Гербор вы можете поместить книги и журналы, поставить вазу с цветами или же просто расположить телевизор и стереосистему. Гостиная Гербор Барато выполнена из высококачественного ЛДСП и предусматривает большие нагрузки. Её грубые, но при этом такие «теплые» и «домашние» формы с прямыми линиями однозначно украсят ваше жилище, а также добавят ему неповторимости.
- Ширина - 240 см
- Высота - 190 см
- Глубина - 40 см
Цвета гостиной Барато:
Каркас и фасады: орех калифорнийский, вставки: черный глянец

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
В комплект гостиной Барато Гepбop включено:
- Полка 160 ШхВхГ: 160х8х17 см
- Полка 80 ШхВхГ: 79х8х17 см
- Напольная тумба ШхВхГ: 60х93х30 см
- Навесной шкафчик ШхВхГ: 50х77х30 см
- Тумбочка для телевизора с ящичками ШхВхГ: 180х37х40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 190 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Орех калифорнийский / черный глянец |
- Цена: 3 991,47 ₴









