
Светлая стенка Кватро 200 см бетон ательер с белым матовым фасадом в гостиную
- В наличии
- Код: 3952
8 160 ₴
Гостиная Gerbor Quatro цвета бетон ательер с фасадом нимфея альба с простыми геометрическими формами в современном стиле. Настенные полки изготовлены из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба. Эта стенка состоит из 3 независимых элементов, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину в небольшом помещении. Благодаря подобной гостиной вы можете удобно разместить книги, фотографии и другие элементы декора, а также телевизор и стереосистему. Модульная гостиная Гербор Кватро выполнена из высококачественного ЛДСП предусматривает большие нагрузки. А покупка комплекта избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Ширина - 200 см
- Высота - 190 см
- Глубина - 40.5 см
Цвета гостиной Кватро:
Каркас: бетон ательер, фасады: нимфея альба, полки: нимфея альба

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
В комплект гостиной Кватро Гepбop включено:
- Панель на 2 полочки ШхВхГ: 130х97х22 см
- Телевизионная тумба (состоящая из 2-х откидных дверей и аппаратурных ниш) ШхВхГ: 200х30х40.5 см
- Настенный шкаф, в котором стеклянные полочки подсвечивающийся светодиодом ШхВхГ: 70х97х28 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 405 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Бетон ательер / нимфея альба |
- Цена: 8 160 ₴






