
Белая длинная напольная тумба под телевизор Лиза 220 см нимфея альба без ручек с дверками и ящиком
- В наличии
5 965 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная тумба под телевизор Лиза с четырьмя дверками и выдвижным ящиком. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит практически к любому современному или минималистичному интерьеру.
- Ширина - 220 см
- Высота - 46.5 см
- Глубина - 43 см
Цвета тумбы Лиза:


Технические характеристики:
- Корпус и фасалы: ЛДСП
- Направляющие: телескопические.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфея альба |
- Цена: 5 965 ₴





