
Бело-черная напольная тумба под ТВ Мери 180 см нимфея альба с открытыми полками без ручек
- В наличии
6 777 ₴
Напольная тумба под ТВ Мери с полками, двумя дверками и выдвижным ящиком. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба. Черные внутренние вставки на открытых полках выполнены из того же материала, что и корпус. Фасады - мдф, белый глянец. Оптимальные размеры тумбы позволят удобно разместить телевизор или аудиоаппаратуру, а универсальный вид позволит комбинировать ее с другой мебелью, создавая неповторимую и исключительную композицию.
- Ширина - 180 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 40 см
Цвета тумбы Мери:



Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: МДФ
- Направляющие: телескопические.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфея альба / нимфея альба, черный |
- Цена: 6 777 ₴





