
Компактный письменный стол B-31 120х55 см белый глянец на стальных ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-B/31
Отправка с 04 июня 202612 490 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный письменный стол B-31 с выдвижным ящиком от польской компании Halmar. Белый глянцевый корпус и столешница выполнены из лакированного МДФ. Профилированные ножки изготовлены из нержавеющей стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Минималистичный дизайн стола делает его идеальным в соответствии с современными тенденциями, и в то же время является практичным решением для людей, ценящих простоту и функциональность.
Белый минималистичный письменный стол Halmar B-31 120х55 см на ножках из нержавеющей стали в комнату
- Длина - 120 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Письменный стол Халмар B-31 белый из лакированного МДФ и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 29.9 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Лакированая МДФ |
| Материал ножек | Нержавеющая сталь |
| Объёмный вес | 0.195 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 12 490 ₴








