-13%Черный раскладной стол с керамической столешницей Infinity 160-240х95 см в стиле модерн для большой кухни
- Под заказ
- Код: INFINITYCBC160
Отправка с 11 мая 202672 203 ₴
62 816,61 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Infinity Ceramic от польской компании Signal. Черная матовая столешница выполнена из стекла и итальянской керамики Azario Black. Дизайнерская ножка изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в тон столешницы. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Также можно приобрести стул такой как на фото.
Большой прямоугольный раскладной обеденный стол Signal Infinity Ceramic 160-240х95 см черный мрамор с закругленными углами на металлических ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раскладной стол Сигнал Инфинити из стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из стекла, керамики и металла;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
| Вес (кг) | 161.4 |
| Объёмный вес | 0.693 м куб |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 62 816,61 ₴












