
Светло-серые велюровые стулья Tom Velvet на черных металлических ножках для маленькой кухни
- Под заказ
- Код: TOMVCJSZ
Отправка с 15 мая 20262 194 ₴
Мягкий стул Tom Velvet от польской компании Signal - идеальный выбор для тех, кто ищет легкий, легко переносимый предмет мебели. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью светло-серого цвета. доступен в других цветах. Благодаря необычной строчке в стиле Каро, обеденные стулья придают интерьеру современный вид. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Сочетание велюровой обивки сиденья и черной металлической основы вписывается в интерьеры, оформленный в стиле лофт или модерн. Данная модель - это не только стулья для столовой, они также идеально подойдут как стулья для гостиной, где принимают гостей или для офиса.
Светло-серые стулья с мягкой обивкой из велюра Signal Tom Velvet на черных ножках для офиса
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Глубина сиденья
- 39 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 51 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкие стулья Сигнал Том светло-серые из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Signal |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.041 м куб. |
| Материал ножек | Металл |
- Цена: 2 194 ₴






