
Серые велюровые стулья с высокой спинкой Atom Velvet на черных металлических ножках для кухни
- Под заказ
- Код: ATOMVCSZ
Отправка с 15 мая 20261 788 ₴
Элегантный классический стул Atom Velvet от польской компании Signal обеспечит максимальный комфорт. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Стильная прострочка на спинке придает шарма. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности. Вместе со столом стул создаст в гостиной или столовой отличное место для обеда.
Серый стул с высокой спинкой из велюровой ткани Signal Atom Velvet на черных металлических ножках для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 93 см; - Глубина сиденья
- 39 см; - Ширина стула
- 44 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Сигнал Атом серый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Signal |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Тип опор | Ножки |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.028 м.куб |
| Вес (кг) | 4.9 |
| Материал ножек | Металл |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
- Цена: 1 788 ₴







