
Шкаф-купе двухдверный 90х210х60 см орех эко с фотопечатью в прихожую
- Под заказ
- Код: ks/uni9021060
Отправка с 17 мая 202610 334 ₴
Шкаф-купе УНИ– это стильное и практичное решение от мебельной фабрики "Киевский Стандарт". Она имеет большое внутреннее пространство, а дверь шкафа легко скользит с помощью направляющих, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Дизайн шкафа-купе выполнен в современном стиле и имеет множество вариантов отделки. Материалы высокого качества гарантируют ее надежность и долговечность.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП 16мм.
Доступные варианты корпуса включены в стоимость:

Доступные варианты корпуса за дополнительную плату:

Доступные цвета раздвижной системы и профиля:





Варианты внутреннего наполнения шкафа-купе УНИ:

Шкафы-купе глубиной 450 мм комплектуются микролифтом вместо штанги.

Вы можете самостоятельно компоновать как наполнение, так и фасады вашего шкафа-купе.
Доступные варианты фотопечати жмите на фото
Дополнительные опции:
- к шкафу-купе есть возможность заказать угловые окончания.
- а также дополнительные полки и блок выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Это придаст большую функциональность и вариативность вашего выбора.

Доступные размеры шкафа-купе УНИ:
- Ширина: 90, 100, 110, 120 см
- Высота: 210, 220, 240 см
- Глубина: 45, 60 см.
Преимуществом шкафов-купе является их вместительность и удобство использования, что очень актуально при планировании малогабаритных помещений (прихожая, гостиная, спальня, детская) и универсальных помещений таких как: квартира-студия, кухня-гостинная и даже офис.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией и фурнитурой для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность и комплектацию;
- отправку осуществляем - Новой Почтой, доставка по тарифам перевозчика;
- способы оплаты товаров под заказ: картой на сайте, расчетный счет, наложенный платеж по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | Фотопечать (фото-витраж) |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
- Цена: 10 334 ₴










