
Бирюзовые кухонные велюровые стулья N-41 с высокой спинкой на белых металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: N-41-blue-topaz-velur/whi
2 475 ₴
Мягкий стул N-41 от мебельного бренда Vetro Mebel можно использовать дома на кухне или в гостиной рядом с обеденным столом, а также в конференц-комнатах офисов, переговорных, в ресторанах, кафе или других общественных пространств. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью цвета бирюзовый топаз, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в белый цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Кухонный стул со спинкой из велюра Vetro N-41 бирюзовый на белых металлических ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина стула
- 44 см; - Висота ніжок стільця
- 50 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Ветро N-41 бирюзово-белый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Материал ножек | Металл |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Цвет стула | Бирюзовый топаз, белый |
- Цена: 2 475 ₴









