
Темно-серые стулья из велюровой ткани N-41 на черных металлических ножках в комнату
- В наличии 2 ед.
- Код: N-41-dark-grey-velur/blac
2 475 ₴
Мягкий стул N-41 от мебельного бренда Vetro Mebel можно использовать дома на кухне или в гостиной рядом с обеденным столом, а также в конференц-комнатах офисов, переговорных, в ресторанах, кафе или других общественных пространств. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью темно-серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стул с высокой спинкой из велюра Vetro N-41 темно-серый на черных металлических ножках в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Глубина сиденья
- 43 см; - Ширина стула
- 44 см; - Висота ніжок стільця
- 51 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Ветро N-41 темно-серый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Материал ножек | Металл |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
- Цена: 2 475 ₴








