
Раскладной стол на кухню Ажур 90-120х60 см дуб шервуд на ножках черного цвета
- В наличии
4 004 ₴
Раскладной прямоугольный стол Ажур - интересное предложение от компании Fusion Furniture для небольших кухонь. Столешница выполнена из ламинированного ДСП Swisspan 16 мм в цвете дуб шервуд и установлена на деревянные ножки черного цвета. Такая мебель будет служить не один год, а экологичность поверхности подтверждена многими испытаниями и сертифицирована. Данная модель с максимально простым дизайном, компактными размерами идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле минимализм.
Раскладной прямоугольный стол Fusion furniture Ажур 90-120х60 см дуб шервуд на черных деревянных ножках для маленькой кухни
- Длина - 90 см
- Длина в разложенном состоянии - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Ажур дуб шервуд и черный из ламинированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 120 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб Шервуд |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Объёмный вес | 0.073 м.куб |
- Цена: 4 004 ₴







