
Стол раскладной венге с фотопечатью Ажур 90-120х60 см стеклянный на деревянных ножках в маленькую кухню
- В наличии
5 577 ₴
Раскладной прямоугольный стол Ажур - с уникальным дизайном от компании Fusion Furniture для небольших кухонь. Столешница выполнена из ламинированного ДСП Swisspan 16 мм цвета венге и черного закаленного стекла 4 мм с фотопечатью (стекло УФ_06_156). Ножки изготовлены из березы и окрашены в тон столешницы, доступен с другими рисунками. Такая мебель будет служить не один год, а экологичность поверхности подтверждена многими испытаниями и сертифицирована. Данная модель с максимально простым дизайном, компактными размерами идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле минимализм.
Раскладной стол с фотопечатью Fusion furniture Ажур 90-120х60 см венге со стеклянной столешницей на деревянных ножках для небольшой кухни
- Длина - 90 см
- Длина в разложенном состоянии - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Ажур венге и черный из стекла, ламинированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП и стекла;
- столешница раздвигается до 120 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Вес (кг) | 25 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 577 ₴







