
Белый кухонный раскладной стол Марсель 110-180х75 см со стеклянной столешницей на деревянных ножках
- В наличии
7 436 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раскладной обеденный стол Марсель от компании Fusion Furniture идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП 18 мм и стекла 4 мм белого цвета. Две вставки по 35 см изготовлены из ЛДСП без стекла. Деревянные ножки окрашены в белый цвет. Простая форма делает этот предмет мебели идеальным для небольших кухонь, оформленных в современном стиле или в стиле минимализма.
Раскладной прямоугольный стол со стеклянной столешницей Fusion furniture Марсель 110-180х75 см белый с деревянными ножками для кухни
- Длина - 110 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Марсель белый из ламинированного ДСП, стекла и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП и стекла;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.146 м.куб |
- Цена: 7 436 ₴







