
Белый стеклянный раскладной стол Фишер 110-150х70 см с деревянными ножками на кухню
- В наличии
11 154 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной прямоугольный стол Фишер от компании Fusion Furniture гармонично дополнит интерьер вашего дома. Белая столешница выполнена из окрашенного МДФ 22 мм и закаленного стекла 4 мм, и установлена на деревянные ножки. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель с максимально простым дизайном идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле минимализм.
Белый раздвижной обеденный прямоугольный стол Fusion furniture Фишер 110-150х70 см со стеклянной столешницей на деревянных ножках для кухни
- Длина - 110 см
- Длина в разложенном состоянии - 150 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Фишер белый из окрашенного МДФ, стекла и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из окрашенного МДФ и стекла;
- столешница раздвигается до 150 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.127 м куб. |
| Вес (кг) | 40 |
| Количество мест за столом | 6 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 11 154 ₴












