
Белый раздвижной обеденный стол Бостон 120-160х75 см со стеклянной столешницей на одной опоре в гостиную
- В наличии
12 870 ₴
Элегантный раскладной прямоугольный стол Бостон от компании Fusion Furniture гармонично дополнит интерьер вашего дома. Изюминкой данной модели является ножка, оформленная в виде тумбы с полочкой внутри. Белая столешница выполнена из окрашенного МДФ 22 мм и закаленного стекла 4 мм. Фасады ножки-опоры изготовлены из того же материала, что и столешница. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Белый раздвижной обеденный прямоугольный стол Fusion furniture Бостон 120-160х75 см со стеклянной столешницей на одной ножке для кухни
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Бостон белый из окрашенного МДФ и стекла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из окрашенного МДФ и стекла;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, стекло |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.176 м.куб |
| Вес (кг) | 50 |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 12 870 ₴








