
Белый раскладной обеденный стол Эмиль 107-145х73.5 см с закругленными углами на одной ножке в столовую
- В наличии
8 723 ₴
Раздвижной обеденный стол с закругленными углами Эмиль от компании Fusion Furniture станет отличным дополнением для Вашей кухни или столовой, а его дизайн придаст элегантности интерьеру. Столешница выполнена из шпонированного МДФ белого цвета и установлена на деревянную ножку. Стол прекрасно впишется в современный интерьер и будет прекрасно сочетаться с массивными стульями, являясь не только удобным местом для обедов, но и украшением интерьера, а также будет радовать вас своим прекрасным видом и отличным качеством.
Раздвижной обеденный стол Fusion furniture Эмиль 107-145х73.5 см белый на одной ножке для кухни в классическом стиле
- Длина - 107 см
- Длина в разложенном состоянии - 145 см
- Ширина - 73.5 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Эмиль белый из шпонированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из шпонированного МДФ и дерева;
- столешница раздвигается до 145 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1070 мм |
| Ширина стола | 735 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1070 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.149 м куб. |
| Вес (кг) | 30 |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 8 723 ₴







