
Раскладной обеденный стол урбан лайт Честер 120-159х75 см с белой вставкой на деревянных ножках для кухни
- В наличии
5 720 ₴
Раздвижной обеденный стол Честер от компании Fusion Furniture гармонично дополнит интерьер вашего дома. Столешница выполнена из ламинированного ДСП 18 мм в цвете урбан лайт и установлена на деревянные ножки. Белая вставка изготовлена из того же материала, что и столешница. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель с максимально простым дизайном, компактными размерами идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле минимализм или индастирал.
Раздвижной обеденный стол с закругленными углами Fusion furniture Честер 120-159х75 см урбан лайт на белых ножках для небольшой кухни
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 159 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Честер урбан лайт и белый из ламинированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП и дерева;
- столешница раздвигается до 159 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1590 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Вес (кг) | 30 |
| Объёмный вес | 0.113 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 5 720 ₴








