
Раздвижной круглый стол на кухню Лион 100-140 см белый на четырех деревянных ножках
- В наличии
9 295 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Лион от компании Fusion Furniture станет отличным дополнением для Вашей кухни или столовой, а его дизайн придаст элегантности интерьеру. Столешница выполнена из шпонированного МДФ белого цвета и установлена на четыре деревянные ножки. Стол прекрасно впишется в современный интерьер и будет прекрасно сочетаться с массивными стульями, являясь не только удобным местом для обедов, но и украшением интерьера, а также будет радовать вас своим прекрасным видом и отличным качеством.
Белый раскладной круглый стол Fusion furniture Лион 100-140 см на четырех ножках для кухни
- Диаметр - 100 см
- Длина в разложенном состоянии - 140 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной круглый стол Лион белый из шпонированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из шпонированного МДФ и дерева;
- столешница раздвигается до 140 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Вес (кг) | 30 |
| Объёмный вес | 0.177 м. куб |
| Диаметр столешницы | 100 см |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 9 295 ₴













