
Бело-черный стол обеденный раскладной Карло 140-180х80 см с вставкой угольный камень на одной ножке для кухни
- В наличии
6 793 ₴
Раздвижной обеденный стол Карло от компании Fusion Furniture гармонично дополнит интерьер вашего дома и сделает его уникальным. Преимуществом этой модели является современный дизайн, отражающий все новейшие тенденции мебельной моды. Столешница с закругленными углами выполнена из ламинированного ДСП 18 мм белого цвета и установлена на стильную опору. Вставка столешницы и на ножке изготовлена из того же материала, что и столешница, в цвете угольный камень. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в стиле модерн так и в стиле индастриал.
Белый раздвижной обеденный стол с закругленными углами Fusion furniture Карло 140-180х80 см с вставкой угольный камень на одной ноге для кухни
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 78.5 см
Цвет вставки: угольный камень

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Карло бело-черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.105 м.куб |
| Вес (кг) | 40 |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Белый, угольный камень |
- Цена: 6 793 ₴











