
Оливковые велюровые стулья для кафе Cobe Velvet на черных матовых металлических ножках
- Под заказ
- Код: COBEVCOL
Отправка с 15 мая 20263 448 ₴
Элегантный стул Cobe Velvet от польской компании Signal обеспечит максимальный комфорт. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью оливкового цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Однако из-за того, что ножки изготовлены из металла с порошковым покрытием черного цвета, этот стул также будет сенсационным для квартир в стиле лофт. Вместе со столом стул создаст в гостиной или столовой отличное место для обеда.
Стул с обивкой из велюровой ткани Signal Cobe Velvet оливковый на черных матовых ножках в столовую
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 43 см; - Ширина стула
- 49 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Сигнал Коби оливковый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 3 448 ₴




